ICE LS Gas Oil Futures

Quelle: Intercontinental Exchange (ICE), Einheit: verschiedene
Preisreihe Datum Preis Preis Tief Preis Hoch Umsatz Open Interest
MonatFebruar 202218.01.2022765,25760,25778,50114.649133.137
ICE LS Gas Oil Futures Mär 202218.01.2022753,00749,00764,75108.491153.157
MonatApril 202218.01.2022741,00737,25751,2556.57369.858
MonatMai 202218.01.2022732,00728,50741,2523.85852.711
MonatJuni 202218.01.2022724,75721,50733,5040.521101.260
MonatJuli 202218.01.2022719,50716,50728,258.39626.997
MonatAugust 202218.01.2022715,50712,00724,005.99321.185
MonatSeptember 202218.01.2022712,50709,50720,756.01821.734
MonatOktober 202218.01.2022710,00707,00718,003.00417.963
MonatNovember 202218.01.2022705,25702,00713,002.2448.696
MonatDezember 202218.01.2022699,50695,75707,0017.66571.536
MonatJanuar 202318.01.2022694,75694,50697,752.71111.240
MonatFebruar 202318.01.2022690,50--1.4814.275
ICE LS Gas Oil Futures Mär 202318.01.2022686,00--1.3893.819
MonatApril 202318.01.2022681,50--1751.874
MonatMai 202318.01.2022677,00--316844
MonatJuni 202318.01.2022672,25671,50675,752.44511.836
MonatJuli 202318.01.2022669,50--1301.137
MonatAugust 202318.01.2022667,25--51871
MonatSeptember 202318.01.2022665,50--21.054
MonatOktober 202318.01.2022664,25--20703
MonatNovember 202318.01.2022661,25--22746
MonatDezember 202318.01.2022658,00656,25663,251.30912.138
MonatJanuar 202418.01.2022656,25---679
MonatFebruar 202418.01.2022655,00--45243
ICE LS Gas Oil Futures Mär 202418.01.2022653,25--70142
MonatApril 202418.01.2022651,00---42
MonatMai 202418.01.2022648,75---35
MonatJuni 202418.01.2022646,25648,25648,75411.222
MonatJuli 202418.01.2022645,00---1
MonatAugust 202418.01.2022643,75---2
MonatSeptember 202418.01.2022642,25---3
MonatOktober 202418.01.2022640,50---1
MonatNovember 202418.01.2022638,50---1
MonatDezember 202418.01.2022636,50637,50640,75121.994
MonatJanuar 202518.01.2022636,50---1
MonatFebruar 202518.01.2022636,50---1
ICE LS Gas Oil Futures Mär 202518.01.2022636,25---1
MonatApril 202518.01.2022636,00---2
MonatMai 202518.01.2022635,75---1
MonatJuni 202518.01.2022635,50---3
MonatJuli 202518.01.2022635,25---1
MonatAugust 202518.01.2022635,00---2
MonatSeptember 202518.01.2022634,75---1
MonatOktober 202518.01.2022634,25---1
MonatNovember 202518.01.2022633,75---1
MonatDezember 202518.01.2022633,25---41
MonatJanuar 202618.01.2022633,75---1
MonatFebruar 202618.01.2022633,75----
ICE LS Gas Oil Futures Mär 202618.01.2022633,75----
MonatApril 202618.01.2022633,75----
MonatMai 202618.01.2022633,50----
MonatJuni 202618.01.2022632,75----
MonatJuli 202618.01.2022632,50----
MonatAugust 202618.01.2022632,25----
MonatSeptember 202618.01.2022632,00----
MonatOktober 202618.01.2022631,75----
MonatNovember 202618.01.2022631,25----
MonatDezember 202618.01.2022630,75----
MonatJanuar 202718.01.2022632,25----
MonatFebruar 202718.01.2022633,50----
ICE LS Gas Oil Futures Mär 202718.01.2022634,75----
MonatApril 202718.01.2022635,50----
MonatMai 202718.01.2022635,50----
MonatJuni 202718.01.2022635,50----
MonatJuli 202718.01.2022637,00----
MonatAugust 202718.01.2022638,50----
MonatSeptember 202718.01.2022639,50----
MonatOktober 202718.01.2022640,25----
MonatNovember 202718.01.2022640,25----
MonatDezember 202718.01.2022640,25----
MonatJanuar 202818.01.2022641,75----
MonatFebruar 202818.01.2022642,75----
ICE LS Gas Oil Futures Mär 202818.01.2022643,75----
MonatApril 202818.01.2022644,50----
MonatMai 202818.01.2022644,50----
MonatJuni 202818.01.2022644,50----
MonatJuli 202818.01.2022645,50----
MonatAugust 202818.01.2022646,50----
MonatSeptember 202818.01.2022647,50----
MonatOktober 202818.01.2022648,25----
MonatNovember 202818.01.2022648,25----
MonatDezember 202818.01.2022648,25----

Sie sind nicht eingeloggt.
Umfangreichere Inhalte, Filter-Möglichkeiten und der umfangreiche Daten-Download stehen Ihnen mit einem Abonnement des energate messenger+ zur Verfügung.