OTC-Gas NCG

Quelle: METANOPOLY, Einheit: EUR/MWh
Preisreihe Datum Preis
JahrJahr 202230.09.202160,81
JahrJahr 202330.09.202131,58
JahrJahr 202430.09.202126,27
SaisonSommer 202230.09.202149,57
SaisonWinter 202230.09.202146,76
SaisonSommer 202330.09.202129,49
QuartalQuartal 1/202230.09.202192,74
QuartalQuartal 2/202230.09.202150,91
QuartalQuartal 3/202230.09.202148,22
QuartalQuartal 4/202230.09.202151,37
MonatNovember 202130.09.202191,88
MonatDezember 202130.09.202191,25
MonatJanuar 202230.09.202187,33
MonatFebruar 202230.09.202193,94
BOMBalance of Month30.09.202190,79

Sie sind nicht eingeloggt.
Umfangreichere Inhalte, Filter-Möglichkeiten und der umfangreiche Daten-Download stehen Ihnen mit einem Abonnement des energate messenger+ zur Verfügung.