OTC-Gas GPL

Quelle: METANOPOLY, Einheit: EUR/MWh
Preisreihe Datum Preis
JahrJahr 202230.09.202157,27
JahrJahr 202330.09.202131,38
JahrJahr 202430.09.202124,16
SaisonSommer 202230.09.202145,43
SaisonWinter 202230.09.202144,22
SaisonSommer 202330.09.202129,13
QuartalQuartal 1/202230.09.202190,85
QuartalQuartal 2/202230.09.202146,53
QuartalQuartal 3/202230.09.202144,33
QuartalQuartal 4/202230.09.202147,38
MonatNovember 202130.09.202189,82
MonatDezember 202130.09.202193,04
MonatJanuar 202230.09.202192,80
MonatFebruar 202230.09.202192,06
BOMBalance of Month30.09.202189,87

Sie sind nicht eingeloggt.
Umfangreichere Inhalte, Filter-Möglichkeiten und der umfangreiche Daten-Download stehen Ihnen mit einem Abonnement des energate messenger+ zur Verfügung.