OTC-Gas THE

OTC-Gaspreise werden bereit gestellt von METANOPOLY

Quelle: METANOPOLY
,
Einheit: EUR/MWh
Preisreihe Datum Preis
JahrJahr 202330.06.2022117,25
JahrJahr 202430.06.202273,55
JahrJahr 202530.06.202251,83
SaisonWinter 202230.06.2022156,00
SaisonSommer 202330.06.2022115,71
SaisonWinter 202330.06.202297,50
QuartalQuartal 4/202230.06.2022156,75
QuartalQuartal 1/202330.06.2022154,40
QuartalQuartal 2/202330.06.2022151,00
QuartalQuartal 3/202330.06.2022114,99
MonatAugust 202230.06.2022147,70
MonatSeptember 202230.06.2022148,95
MonatOktober 202230.06.2022146,00
MonatNovember 202230.06.2022158,97
BOMBalance of Month30.06.2022148,21

Sie sind nicht eingeloggt.
Umfangreichere Inhalte, Filter-Möglichkeiten und der umfangreiche Daten-Download stehen Ihnen mit einem Abonnement des energate messenger+ zur Verfügung.