OTC-Gas THE

Quelle: METANOPOLY, Einheit: EUR/MWh
Preisreihe Datum Preis
JahrJahr 202320.01.202244,53
JahrJahr 202420.01.202230,17
JahrJahr 202520.01.202226,10
SaisonSommer 202220.01.202263,43
SaisonWinter 202220.01.202264,08
SaisonSommer 202320.01.202237,48
QuartalQuartal 2/202220.01.202263,94
QuartalQuartal 3/202220.01.202262,92
QuartalQuartal 4/202220.01.202264,35
QuartalQuartal 1/202320.01.202263,80
MonatFebruar 202220.01.202275,64
MonatMärz 202220.01.202274,14
MonatApril 202220.01.202264,68
MonatMai 202220.01.202263,97
BOMBalance of Month20.01.202275,98

Sie sind nicht eingeloggt.
Umfangreichere Inhalte, Filter-Möglichkeiten und der umfangreiche Daten-Download stehen Ihnen mit einem Abonnement des energate messenger+ zur Verfügung.