EEX THE

Quelle: EEX, Leipzig, Einheit: EUR/MWh
Preisreihe Datum Preis Preis Tief Preis Hoch Umsatz Open Interest No. of Trades
JahrJahr 202319.01.202243,2843,1543,158.7602.4301
JahrJahr 202419.01.202229,8529,8029,9017.5681.3942
JahrJahr 202519.01.202225,84---94-
JahrJahr 202619.01.202223,79-----
SaisonSommer 202219.01.202262,0660,2060,2021.9601.3181
SaisonWinter 202219.01.202262,48---909-
SaisonSommer 202319.01.202237,10---193-
SaisonWinter 202319.01.202237,02---387-
SaisonSommer 202419.01.202226,82---1-
SaisonWinter 202419.01.202228,80---170-
QuartalQuartal 2/202219.01.202262,97--6.5522.6251
QuartalQuartal 3/202219.01.202261,15---2.725-
QuartalQuartal 4/202219.01.202262,6059,5062,00108.2413.04312
QuartalQuartal 1/202319.01.202262,3660,7060,7017.2721131
QuartalQuartal 2/202319.01.202237,97---2-
QuartalQuartal 4/202319.01.202236,90---22-
MonatJanuar 202219.01.202287,25---13.351-
MonatFebruar 202219.01.202276,5073,3176,50149.18412.38827
MonatMärz 202219.01.202274,7772,8373,0016.3469.5825
MonatApril 202219.01.202263,00---70-
MonatMai 202219.01.202261,88---32-

Sie sind nicht eingeloggt.
Umfangreichere Inhalte, Filter-Möglichkeiten und der umfangreiche Daten-Download stehen Ihnen mit einem Abonnement des energate messenger+ zur Verfügung.