ICE Brent Crude Futures

Quelle: Intercontinental Exchange (ICE), Einheit: USD/bbl
Preisreihe Datum Preis Preis Tief Preis Hoch Umsatz
MonatMärz 202220.01.202288,3887,0589,50305.524
MonatApril 202220.01.202287,6186,2788,69220.178
MonatMai 202220.01.202286,7485,4187,7599.589
MonatJuni 202220.01.202285,8684,5486,82106.380
MonatJuli 202220.01.202285,0283,7385,9332.401
MonatAugust 202220.01.202284,2883,0085,1520.236
MonatSeptember 202220.01.202283,5682,3084,3621.170
MonatOktober 202220.01.202282,8681,6283,608.307
MonatNovember 202220.01.202282,2080,9782,875.334
MonatDezember 202220.01.202281,5480,3182,2266.381
MonatJanuar 202320.01.202280,8980,2280,412.860
MonatFebruar 202320.01.202280,2779,6779,672.401
MonatMärz 202320.01.202279,73--3.551
MonatApril 202320.01.202279,20--272
MonatMai 202320.01.202278,69--616
MonatJuni 202320.01.202278,1876,9878,6810.166
MonatJuli 202320.01.202277,69--199
MonatAugust 202320.01.202277,24--209
MonatSeptember 202320.01.202276,81--1.039
MonatOktober 202320.01.202276,37--269
MonatNovember 202320.01.202275,96--282
MonatDezember 202320.01.202275,5374,3675,9623.456
MonatJanuar 202420.01.202275,14--586
MonatFebruar 202420.01.202274,76--13
MonatMärz 202420.01.202274,43--1
MonatApril 202420.01.202274,09---
MonatMai 202420.01.202273,75--7
MonatJuni 202420.01.202273,4272,7073,54431
MonatJuli 202420.01.202273,15---
MonatAugust 202420.01.202272,87---
MonatSeptember 202420.01.202272,57---
MonatOktober 202420.01.202272,26---
MonatNovember 202420.01.202271,96---
MonatDezember 202420.01.202271,6770,6671,814.808
MonatJanuar 202520.01.202271,52---
MonatFebruar 202520.01.202271,33---
MonatMärz 202520.01.202271,09---
MonatApril 202520.01.202270,84---
MonatMai 202520.01.202270,58---
MonatJuni 202520.01.202270,35--90
MonatJuli 202520.01.202270,24---
MonatAugust 202520.01.202270,07---
MonatSeptember 202520.01.202269,85---
MonatOktober 202520.01.202269,65---
MonatNovember 202520.01.202269,43---
MonatDezember 202520.01.202269,2369,2169,21387
MonatJanuar 202620.01.202269,13---
MonatFebruar 202620.01.202269,03---
MonatMärz 202620.01.202268,93---
MonatApril 202620.01.202268,83---
MonatMai 202620.01.202268,72---
MonatJuni 202620.01.202268,56---
MonatJuli 202620.01.202268,48---
MonatAugust 202620.01.202268,40---
MonatSeptember 202620.01.202268,31---
MonatOktober 202620.01.202268,22---
MonatNovember 202620.01.202268,09---
MonatDezember 202620.01.202267,93--70
MonatJanuar 202720.01.202267,88---
MonatFebruar 202720.01.202267,85---
MonatMärz 202720.01.202267,81---
MonatApril 202720.01.202267,77---
MonatMai 202720.01.202267,75---
MonatJuni 202720.01.202267,72---
MonatJuli 202720.01.202267,69---
MonatAugust 202720.01.202267,66---
MonatSeptember 202720.01.202267,62---
MonatOktober 202720.01.202267,59---
MonatNovember 202720.01.202267,55---
MonatDezember 202720.01.202267,49---
MonatJanuar 202820.01.202267,50---
MonatFebruar 202820.01.202267,51---
MonatMärz 202820.01.202267,52---
MonatApril 202820.01.202267,53---
MonatMai 202820.01.202267,54---
MonatJuni 202820.01.202267,55---
MonatJuli 202820.01.202267,56---
MonatAugust 202820.01.202267,57---
MonatSeptember 202820.01.202267,58---
MonatOktober 202820.01.202267,59---
MonatNovember 202820.01.202267,58---
MonatDezember 202820.01.202267,59---
MonatJanuar 202920.01.202267,60---
MonatFebruar 202920.01.202267,61---
MonatMärz 202920.01.202267,62---

Sie sind nicht eingeloggt.
Umfangreichere Inhalte, Filter-Möglichkeiten und der umfangreiche Daten-Download stehen Ihnen mit einem Abonnement des energate messenger+ zur Verfügung.