EEX Phelix-DE Futures Base

Quelle: EEX, Leipzig, Einheit: EUR/MWh
Preisreihe Datum Preis
JahrJahr 202320.01.2022118,31
JahrJahr 202420.01.202290,55
JahrJahr 202520.01.202285,83
QuartalQuartal 2/202220.01.2022152,25
QuartalQuartal 3/202220.01.2022156,50
QuartalQuartal 4/202220.01.2022167,52
QuartalQuartal 1/202320.01.2022164,42
QuartalQuartal 2/202320.01.202294,75
QuartalQuartal 3/202320.01.202295,83
QuartalQuartal 4/202320.01.2022119,00
QuartalQuartal 1/202420.01.2022121,78
QuartalQuartal 2/202420.01.202278,50
MonatJanuar 202220.01.2022165,96
MonatFebruar 202220.01.2022179,45
MonatMärz 202220.01.2022170,73
MonatApril 202220.01.2022156,52
MonatMai 202220.01.2022146,42
MonatJuni 202220.01.2022154,00
MonatJuli 202220.01.2022154,74
MonatAugust 202220.01.2022151,67
MonatSeptember 202220.01.2022163,32
MonatOktober 202220.01.2022162,81

Sie sind nicht eingeloggt.
Umfangreichere Inhalte, Filter-Möglichkeiten und der umfangreiche Daten-Download stehen Ihnen mit einem Abonnement des energate messenger+ zur Verfügung.