EEX Phelix-DE Futures Peak

Quelle: EEX, Leipzig, Einheit: EUR/MWh
Preisreihe Datum Preis Preis Tief Preis Hoch Umsatz Open Interest No. of Trades
JahrJahr 202327.06.2022339,65338,00340,0037.4407.42610
JahrJahr 202427.06.2022210,41210,00211,2525.1522.2318
JahrJahr 202527.06.2022173,28172,50173,5012.5283963
QuartalQuartal 3/202227.06.2022327,08322,00326,0026.13619.5519
QuartalQuartal 4/202227.06.2022448,50449,00449,002.34019.2932
QuartalQuartal 1/202327.06.2022427,00427,00428,008.5801.3935
QuartalQuartal 2/202327.06.2022273,07---95-
QuartalQuartal 3/202327.06.2022275,82---105-
QuartalQuartal 4/202327.06.2022382,70---191-
QuartalQuartal 1/202427.06.2022319,37---5-
MonatJuni 202227.06.2022230,05---24.281-
MonatJuli 202227.06.2022308,88307,00309,005041.7762
MonatAugust 202227.06.2022326,46---536-
MonatSeptember 202227.06.2022345,09---559-
MonatOktober 202227.06.2022372,04-----
MonatNovember 202227.06.2022478,08-----
MonatDezember 202227.06.2022491,90-----

Sie sind nicht eingeloggt.
Umfangreichere Inhalte, Filter-Möglichkeiten und der umfangreiche Daten-Download stehen Ihnen mit einem Abonnement des energate messenger+ zur Verfügung.