EEX Phelix-AT Futures Peak

Quelle: EEX, Leipzig, Einheit: EUR/MWh
Preisreihe Datum Preis Open Interest
JahrJahr 202325.11.2022470,636
JahrJahr 202425.11.2022347,25-
JahrJahr 202525.11.2022255,70-
JahrJahr 202625.11.2022207,75-
JahrJahr 202725.11.2022179,26-
JahrJahr 202825.11.2022163,26-
QuartalQ1 202325.11.2022491,731
QuartalQ2 202325.11.2022378,124
QuartalQ3 202325.11.2022409,1215
QuartalQ4 202325.11.2022603,554
QuartalQ1 202425.11.2022545,40-
QuartalQ2 202425.11.2022240,33-
QuartalQ3 202425.11.2022235,71-
MonatNovember 202225.11.2022254,3554
MonatDezember 202225.11.2022383,9654
MonatJanuar 202325.11.2022483,17-
MonatFebruar 202325.11.2022536,39-
MonatMärz 202325.11.2022461,08-
MonatApril 202325.11.2022404,30-
MonatMai 202325.11.2022349,60-

Sie sind nicht eingeloggt.
Umfangreichere Inhalte, Filter-Möglichkeiten und der umfangreiche Daten-Download stehen Ihnen mit einem Abonnement des energate messenger+ zur Verfügung.

Der Newsletter informiert Sie jede Woche über die Auswirkung der Energiepreiskrise auf Industrie und Gewerbe – inklusive Preischarts und exklusivem Marktbericht