EEX Phelix-AT Futures Base

Quelle: EEX, Leipzig, Einheit: EUR/MWh
Preisreihe Datum Preis Open Interest
JahrJahr 202301.07.2022312,39600
JahrJahr 202401.07.2022200,5334
QuartalQuartal 4/202201.07.2022401,792.803
QuartalQuartal 1/202301.07.2022374,6030
QuartalQuartal 2/202301.07.2022269,65-
QuartalQuartal 3/202301.07.2022272,30-
QuartalQuartal 4/202301.07.2022333,90-
QuartalQuartal 1/202401.07.2022283,82-
QuartalQuartal 2/202401.07.2022156,36-
MonatJuli 202201.07.2022286,652.909
MonatAugust 202201.07.2022318,342.007
MonatSeptember 202201.07.2022354,331.989
MonatOktober 202201.07.2022354,45-
MonatNovember 202201.07.2022424,17-
MonatDezember 202201.07.2022427,53-
MonatJanuar 202301.07.2022406,72-

Sie sind nicht eingeloggt.
Umfangreichere Inhalte, Filter-Möglichkeiten und der umfangreiche Daten-Download stehen Ihnen mit einem Abonnement des energate messenger+ zur Verfügung.